Самый дешевый
2555.00 ₽
Самый быстрый
17677.00 ₽

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга - в Сочи (Адлер) (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга - в Сочи (Адлер) просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Pobeda DP305
    DP305
    Pobeda
    Вылет
    15:15
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    18:25
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Pobeda DP305
    DP305
    Pobeda
    Вылет
    15:15
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    18:25
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Pobeda DP305
    DP305
    Pobeda
    Вылет
    15:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    18:40
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Нордавиа 5N6703
    5N6703
    Нордавиа
    Вылет
    19:05
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    22:10
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 5 мин
  • Ред Вингс WZ6703
    WZ6703
    Ред Вингс
    Вылет
    15:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    18:40
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Ред Вингс WZ703
    WZ703
    Ред Вингс
    Вылет
    15:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    18:40
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Ямал - Ямальские авиалинии YC861
    YC861
    Ямал - Ямальские авиалинии
    Вылет
    10:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:35
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 2 ч 50 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6561
    SU6561
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    17:10
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    20:25
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 3 ч 15 мин
  • }

Самолёт Санкт-Петербург - Сочи (Адлер) с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Сочи (Адлер) из Санкт-Петербурга? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • ЮТэйр UT490, DP113
    UT490, DP113
    ЮТэйр
    Вылет
    07:05
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    22:20
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 15 ч 15 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT370, UT579
    UT370, UT579
    UTair Aviation
    Вылет
    13:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:30
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 13 ч 30 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT370, UT267
    UT370, UT267
    UTair Aviation
    Вылет
    12:55
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    19:55
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 7 ч 0 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT384, UT579
    UT384, UT579
    UTair Aviation
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:30
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 5 ч 0 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT384, UT579
    UT384, UT579
    UTair Aviation
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:35
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 5 ч 5 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT384, UT579
    UT384, UT579
    UTair Aviation
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:35
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 5 ч 5 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT384, UT579
    UT384, UT579
    UTair Aviation
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:35
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 5 ч 5 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT382, UT347
    UT382, UT347
    UTair Aviation
    Вылет
    19:25
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    01:00
    Сочи (Адлер) Адлер
    В пути
    В пути: 5 ч 35 мин
    Пересадки: Москва

Авиабилеты Санкт-Петербург - Сочи (Адлер) - Санкт-Петербург (туда и обратно)

Стоимость на авиабилеты Санкт-Петербург - Сочи (Адлер) - Санкт-Петербург будет ниже, чем цена двух билетов туда и обратно по отдельности. Если вы летите из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) и обратно, то LetsFly.ru рекомендует сразу приобретать билет в оба направления
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
Цена
  • Pobeda DP305
    DP305
    Pobeda
    Вылет
    15:30
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Pobeda
    Pobeda
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    18:40
    Санкт-Петербург
  • Pobeda DP305
    DP305
    Pobeda
    Вылет
    15:30
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Pobeda
    Pobeda
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    18:40
    Санкт-Петербург
  • UTair Aviation UT384, UT579
    UT384, UT579
    UTair Aviation
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    UTair Aviation
    UTair Aviation
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    02:35
    Санкт-Петербург
  • Red Wings WZ703
    WZ703
    Red Wings
    Вылет
    07:55
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    11:10
    Санкт-Петербург
  • Ciel Canadien YC861
    YC861
    Ciel Canadien
    Вылет
    10:45
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Ciel Canadien
    Ciel Canadien
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    13:35
    Санкт-Петербург
  • Ciel Canadien YC861
    YC861
    Ciel Canadien
    Вылет
    10:45
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Ciel Canadien
    Ciel Canadien
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    13:35
    Санкт-Петербург
  • Ciel Canadien YC861
    YC861
    Ciel Canadien
    Вылет
    10:45
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Ciel Canadien
    Ciel Canadien
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    13:35
    Санкт-Петербург
  • Ciel Canadien YC861
    YC861
    Ciel Canadien
    Вылет
    10:45
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Сочи (Адлер)
    Ciel Canadien
    Ciel Canadien
    Вылет
    Сочи (Адлер)
    Прилет
    13:35
    Санкт-Петербург

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Санкт-Петербург - Сочи (Адлер)?

Цена на самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер), который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией ЮТэйр по цене 2555 руб. Это был билет Санкт-Петербург - Сочи (Адлер) эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 12 мартa 2019.

Общая информация о перелете Санкт-Петербург - Сочи (Адлер)

Расстояние
1945 км
Время в пути
от 2 ч 50 мин

Пункт назначения — Сочи (Адлер)

Сочи на протяжении многих лет как магнит притягивает тысячи туристов. Курорт уютно расположился на побережье Чёрного моря между горами Кавказа. На сегодняшний день наиболее простой, быстрый и доступный способ добраться в данный населенный пункт – купить билет на самолёт. Найти и подобрать удобный вариант перелёта вам помогут менеджеры отдела продаж агентства «Стар Тур». Прямые перелёты из Москвы в Сочи занимают 2-3 часа. Из Санкт-Петербурга лететь не намного дольше, зато стоимость рейса без стыковок почти в два раза выше. Для снижения стоимости путешествия пассажирам, которые летят из северной столицы, стоит рассмотреть вариант с пересадкой в Москве. Подобрать удачную стыковку помогут опытные специалисты компании «Стар Тур». В этом случае авиаперелет займёт от 5 до 7 часов, но цена авиабилетов будет значительно ниже.

Сегодня аэропорт «Сочи» входит в десятку лидеров по пассажиропотоку на внутренних авиалиниях. Его взлётно-посадочные полосы позволяют принимать все типы воздушных судов. Регулярные и чартерные рейсы в сторону курорта выполняют около 40 отечественных и зарубежных авиакомпаний. Среди них такие, как Аэрофлот, ЮТэйр, Россия, Трансаэро, Турецкие и Австрийские авиалинии и другие. Аэропорт принимает около 60 рейсов различных международных и внутренних направлений: Вена, Екатеринбург, Красноярск, Стамбул, Ташкент и прочие. Так, например, из Краснодара можно долететь в Сочи менее чем за час. А длительность прямого перелёта из далёкого Новосибирска составит уже около пяти с половиной часов. Главный аэропорт Сочи расположен в 30 км от центра города, в Адлере. Чтобы доехать до города дёшево, стоит позаботиться об этом заранее. Для вашего максимального комфорта менеджеры нашей компании во время организации перелёта обеспечат удобный трансфер из аэропорта до населенного пункта.

Забронировать билеты на самолёт в Сочи можно прямо сейчас, не покидая дом или офис. Самые дешёвые билеты вы найдёте на сайте компании «Стар Тур». Не забывайте, что желающих отдохнуть в этой местности летом очень много. А это значит, что недорогие билеты разлетаются как горячие пирожки. Поэтому если вы нашли подходящий для себя вариант перелёта в данном направлении, бронируйте билеты тотчас же. В идеальном варианте планировать свой отдых лучше за два – три месяца до даты вылета. Это даст вам возможность купить билет в Сочи на самолёт дёшево. Следует помнить, что это направление очень популярно среди российских туристов. Поэтому долго раздумывать над покупкой билетов попросту некогда. Вы нашли билеты в нужном направлении по низкой цене, но медлите с их приобретением? Рискуете остаться ни с чем. Ведь в это время их уже могут бронировать несколько десятков человек.

В последнее время среди пассажиров стал очень востребованным отечественный лоукостер «Победа». Низкая цена авиабилетов в Сочи от этого авиаперевозчика не может не подкупать. Поэтому экономным туристам в первую очередь стоит обратить внимание именно на этого дискаунтера. Найти все доступные варианты перелёта в Сочи, предлагаемые лоукостерами, вам помогут сотрудники компании «Стар Тур». Заходите на официальный сайт нашего агентства. Здесь вы найдёте подробный перечень дополнительных услуг, которые мы предоставляем. Опыт специалистов компании «Стар Тур» гарантированно поможет организовать перелёт в Сочи на высшем уровне по разумной цене. Обращайтесь к нам, и ваше воздушное путешествие пройдёт безукоризненно!