Самый дешевый
1800.00 ₽
Самый быстрый
6334.00 ₽

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга - в Краснодар (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга - в Краснодар просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Ред Вингс WZ647
    WZ647
    Ред Вингс
    Вылет
    22:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    01:00
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Southern Winds Airlines A4304
    A4304
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    12:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    15:50
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 5 мин
  • Нордавиа 5N6647
    5N6647
    Нордавиа
    Вылет
    22:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    01:00
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Red Wings WZ5575
    WZ5575
    Red Wings
    Вылет
    10:35
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:35
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Red Wings WZ5575
    WZ5575
    Red Wings
    Вылет
    10:35
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:35
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Ред Вингс WZ6647
    WZ6647
    Ред Вингс
    Вылет
    22:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    01:00
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Red Wings WZ5575
    WZ5575
    Red Wings
    Вылет
    10:35
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:35
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6315
    SU6315
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    08:10
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    11:10
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • }

Самолёт Санкт-Петербург - Краснодар с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Краснодар из Санкт-Петербурга? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Санкт-Петербурга в Краснодар для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • ЮТэйр UT384, UT535
    UT384, UT535
    ЮТэйр
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:25
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 4 ч 55 мин
    Пересадки: Москва
  • ЮТэйр UT490, UT575
    UT490, UT575
    ЮТэйр
    Вылет
    07:05
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    12:55
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 5 ч 50 мин
    Пересадки: Москва
  • ЮТэйр UT490, UT575
    UT490, UT575
    ЮТэйр
    Вылет
    07:05
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:00
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 5 ч 55 мин
    Пересадки: Москва
  • Pobeda DP204, DP159
    DP204, DP159
    Pobeda
    Вылет
    19:10
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    00:30
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 5 ч 20 мин
    Пересадки: Москва
  • N4208, N4361
    N4208, N4361
    Вылет
    05:10
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:10
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 8 ч 0 мин
    Пересадки: Москва
  • N4208, N4361
    N4208, N4361
    Вылет
    05:10
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:10
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 8 ч 0 мин
    Пересадки: Москва
  • N4208, N4361
    N4208, N4361
    Вылет
    05:10
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    13:10
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 8 ч 0 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT384, UT535
    UT384, UT535
    UTair Aviation
    Вылет
    21:30
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    02:25
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 4 ч 55 мин
    Пересадки: Москва

Авиабилеты Санкт-Петербург - Краснодар - Санкт-Петербург (туда и обратно)

Стоимость на авиабилеты Санкт-Петербург - Краснодар - Санкт-Петербург будет ниже, чем цена двух билетов туда и обратно по отдельности. Если вы летите из Санкт-Петербурга в Краснодар и обратно, то LetsFly.ru рекомендует сразу приобретать билет в оба направления
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
Цена
  • Pobeda DP509
    DP509
    Pobeda
    Вылет
    12:40
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Pobeda
    Pobeda
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    15:40
    Санкт-Петербург
  • Aeroflot Russian Airlines SU6315
    SU6315
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    07:10
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Aeroflot Russian Airlines
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    10:10
    Санкт-Петербург
  • Southern Winds Airlines A4304
    A4304
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    19:55
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Southern Winds Airlines
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    23:00
    Санкт-Петербург
  • Pobeda DP509
    DP509
    Pobeda
    Вылет
    12:40
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Pobeda
    Pobeda
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    15:40
    Санкт-Петербург
  • Southern Winds Airlines A4304
    A4304
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    19:55
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Southern Winds Airlines
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    23:00
    Санкт-Петербург
  • N4178, N4161
    N4178, N4161
    Вылет
    09:25
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    22:05
    Санкт-Петербург
  • Pobeda DP509
    DP509
    Pobeda
    Вылет
    12:40
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Pobeda
    Pobeda
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    15:40
    Санкт-Петербург
  • Red Wings WZ647
    WZ647
    Red Wings
    Вылет
    19:30
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Краснодар
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Краснодар
    Прилет
    22:20
    Санкт-Петербург

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Санкт-Петербург - Краснодар?

Цена на самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Краснодар, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией ЮТэйр по цене 1800 руб. Это был билет Санкт-Петербург - Краснодар эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 27 февраля 2019.

Общая информация о перелете Санкт-Петербург - Краснодар

Расстояние
1758 км
Время в пути
от 3 ч 00 мин

Пункт назначения — Краснодар

Краснодар является городом, где сочетаются современность и старая архитектура. В данный город можно попасть благодаря агентству «Стар Тур». Покатайтесь на местных трамваях, которые доставят вас нужное место, также на них можно устроить самому себе экскурсию по городу. В летнее время Краснодар стаёт местом для отдыха людей самого разного возраста. Уличные музыканты позволят расслабиться вам во время пешей прогулки. Перемещение по городу довольно удобное благодаря наличию множества автобусов и такси, с которыми можно добраться в любую точку этого населённого пункта.

Можно взять в аренду автомобиль, на котором можно поехать в любую часть города. Цена за такую услугу зависит от класса транспортного средства. Чтобы всё это стало реальностью, вам нужно купить билеты в Краснодар на самолет дешево с агентством «Стар Тур». Уточнить наличие посадочных талонов вам поможет расписание, которое доступно на сайте. После этого можно спокойно делать заказ. Доставка билетов в Краснодар проводится в кратчайшие сроки при помощи курьера. Заплатить за путешествие вы можете при помощи наличных или банковских карт.

Бронируйте билет на самолёт для того, чтобы избежать проблем, которые связаны с отсутствием свободных мест при необходимости срочного полёта в пункт назначения. Также доступно групповое бронирование билетов в Краснодар. Так можно лететь в максимальном комфорте благодаря удобному распределению мест в пассажирском салоне. При необходимости попасть в ещё один город обращайтесь к менеджеру, который составит для вас особый маршрут, что позволит взять один билет на всё путешествие. Маршрут учитывает все ваши пожелания и особенности распорядка вылетов. Таким образом, цена, которую вы заплатите, будет значительно ниже, чем за несколько посадочных документов.

Купить дешёвые авиабилеты из Краснодара можно с помощью наших специалистов. Электронный вариант посадочного документа – отличная альтернатива традиционной доставке курьером, так как вам не придётся ждать, пока всё привезут. Вы сможете распечатать билет сами. Процедура посадки на самолёт в Краснодар с электронным билетом ничем не отличается.