Самый дешевый
4112.00 ₽
Самый быстрый
5435.00 ₽

Прямые рейсы из Москвы - в Краснодар (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Москвы - в Краснодар просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • S7 Airlines S71139
    S71139
    S7 Airlines
    Вылет
    13:35
    Москва Домодедово
    Прилет
    16:05
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 2 ч 30 мин
  • UTair Aviation UT535
    UT535
    UTair Aviation
    Вылет
    01:50
    Москва Внуково
    Прилет
    03:55
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 2 ч 5 мин
  • S7 Airlines S72083
    S72083
    S7 Airlines
    Вылет
    20:10
    Москва Домодедово
    Прилет
    22:35
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 2 ч 25 мин
  • UTair Aviation UT535
    UT535
    UTair Aviation
    Вылет
    01:50
    Москва Внуково
    Прилет
    03:55
    Краснодар Пашковский
    В пути
    В пути: 2 ч 5 мин

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Москва - Краснодар?

Цена на самый дешевый авиабилет из Москвы в Краснодар, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией S7 Airlines по цене 4112 руб. Это был билет Москва - Краснодар эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 18 октября 2019.

Спецпредложения авиакомпаний на билеты в Краснодар

  • Москва ( MOW )
    Гюмри ( LWN )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    1988.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Ереван ( EVN )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3479.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Рига ( RIX )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    1988.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Братислава ( BTS )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2500.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Генуя ( GOA )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2840.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Венеция ( VCE )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Пиза ( PSA )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Милан ( MIL )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Римини ( RMI )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Палермо ( PMO )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Рим ( ROM )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Катания ( CTA )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Бари ( BRI )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Карловы Вары ( KLV )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2900.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Мюнхен ( MUC )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2982.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Берлин ( BER )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Кёльн ( CGN )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Лейпциг ( LEJ )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Карлсруэ ( FKB )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Ларнака ( LCA )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Тиват ( TIV )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    2999.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Вена ( VIE )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3192.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Зальцбург ( SZG )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    9372.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Стамбул ( IST )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3266.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Анталья ( AYT )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
  • Москва ( MOW )
    Алания ( GZP )
    Окончание продаж: через 1 неделю
    Перелет возможен: до 29 февраля 2020
    3550.00 RUB
    В одну сторону
Все предложения

Общая информация о перелете Москва - Краснодар

Расстояние
1196 км
Время в пути
от 2 ч 05 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Москвы

Вылет из Москвы может происходить из разных аэропортов.
По направлению Краснодар вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Домодедово
  • Внуково