Самый дешевый
4305.00 ₽
Самый быстрый
5145.00 ₽

Прямые рейсы из Красноярска - в Новосибирск (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Красноярска - в Новосибирск просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • ИрАэро IO171
    IO171
    ИрАэро
    Вылет
    11:45
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    13:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 45 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S73024
    S73024
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    05:00
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    06:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 30 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75310
    S75310
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    05:00
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    06:40
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 40 мин
  • Indonesian Airlines IO171
    IO171
    Indonesian Airlines
    Вылет
    10:15
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    11:35
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 20 мин
  • Indonesian Airlines IO171
    IO171
    Indonesian Airlines
    Вылет
    10:15
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    11:35
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 20 мин
  • S7 Airlines S75310
    S75310
    S7 Airlines
    Вылет
    05:00
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    06:40
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 40 мин
  • S7 Airlines S73024
    S73024
    S7 Airlines
    Вылет
    05:00
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    06:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 30 мин
  • Ямал - Ямальские авиалинии YC30
    YC30
    Ямал - Ямальские авиалинии
    Вылет
    16:10
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    17:10
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 0 мин
  • }

Самолёт Красноярск - Новосибирск с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Новосибирск из Красноярска? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Красноярска в Новосибирск для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Победа DP418, DP419
    DP418, DP419
    Победа
    Вылет
    07:55
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    06:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 22 ч 35 мин
    Пересадки: Москва
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S776, S7179
    S776, S7179
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    08:45
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    19:15
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 11 ч 30 мин
    Пересадки: Москва
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S776, S7181
    S776, S7181
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    08:45
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    01:20
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 17 ч 35 мин
    Пересадки: Москва

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Красноярск - Новосибирск?

Цена на самый дешевый авиабилет из Красноярска в Новосибирск, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией ИрАэро по цене 4305 руб. Это был билет Красноярск - Новосибирск эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 28 мартa 2019.

Общая информация о перелете Красноярск - Новосибирск

Расстояние
629 км
Время в пути
от 1 ч 00 мин

Пункт назначения — Новосибирск

Если мысли тянут вас в Сибирь, однажды вы захотите открыть для себя Новосибирск, этот насыщенный невероятными ощущениями фестивальный город. Будь у вас воля - вы моментально очутились бы там. Но такого не бывает, да и деньги любят счет, поэтому перед вами возникает один, но, все же, очень важный вопрос. Как лучше всего туда добраться? Выбрать ли поезд, машину, может, авиалайнер? Но разве это не дорого? Нет! 

Но прежде, чем лететь в Новосибирск, нужно уладить кое-какие моменты. Сначала необходимо купить билет, заказав бумажный вариант и оплатив его наличными средствами либо же выбрать электронный. Многие наши клиенты говорят, что в последнем они видят больше выгоды, ведь не нужно ждать курьера, не нужно постоянно следить за билетом, чтобы не оставить его дома. Остается лишь распечатать талон в аэропорту, сесть на рейс и с нетерпением ждать новой страницы приключений.

Иногда наши клиенты забывают о квотах на груз и берут с собой слишком много вещей. Часто единственным выходом бывает решение, какие из них оставить дома. Но если среди них есть клетки с любимыми питомцами или хрупкие предметы, обсудив это с консультантами, можно взять их с собой в салон. 

Дочитали до этих строк, и все еще сомневаетесь? Ознакомьтесь с отзывами на нашей странице. А мы, агентство «Стар Тур», со своей стороны, сделаем все, чтобы ваш полет в Новосибирск был незабываемым.