Самый дешевый
2363.00 ₽
Самый быстрый
4565.00 ₽

Прямые рейсы из Краснодара - в Санкт-Петербург (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Краснодара - в Санкт-Петербург просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Ред Вингс WZ648
    WZ648
    Ред Вингс
    Вылет
    06:25
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    09:20
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Нордавиа 5N5576
    5N5576
    Нордавиа
    Вылет
    14:50
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    17:45
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Нордавиа 5N5576
    5N5576
    Нордавиа
    Вылет
    14:50
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    17:50
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Ред Вингс WZ6648
    WZ6648
    Ред Вингс
    Вылет
    06:25
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    09:20
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Аэрофлот SU6316
    SU6316
    Аэрофлот
    Вылет
    12:10
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    15:05
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6316
    SU6316
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    12:10
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    15:05
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6316
    SU6316
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    12:10
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    15:05
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6316
    SU6316
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    12:10
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    15:05
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • }

Самолёт Краснодар - Санкт-Петербург с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Санкт-Петербург из Краснодара? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Краснодара в Санкт-Петербург для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Норд винд N4362, N4147
    N4362, N4147
    Норд винд
    Вылет
    14:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    19:45
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 5 ч 10 мин
    Пересадки: Москва
  • N4362, N4197
    N4362, N4197
    Вылет
    14:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    00:40
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 10 ч 5 мин
    Пересадки: Москва
  • N4362, N4197
    N4362, N4197
    Вылет
    14:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    00:40
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 10 ч 5 мин
    Пересадки: Москва
  • UTair Aviation UT536, UT369
    UT536, UT369
    UTair Aviation
    Вылет
    06:40
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    12:00
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 5 ч 20 мин
    Пересадки: Москва

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Краснодар - Санкт-Петербург?

Цена на самый дешевый авиабилет из Краснодара в Санкт-Петербург, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Ред Вингс по цене 2363 руб. Это был билет Краснодар - Санкт-Петербург эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 21 февраля 2019.

Общая информация о перелете Краснодар - Санкт-Петербург

Расстояние
1758 км
Время в пути
от 2 ч 55 мин

Пункт назначения — Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – второй по величине город в России. Ему по праву принадлежит звание культурной столицы страны. Неудивительно, что сюда круглый год стремятся попасть тысячи туристов из всего мира. Добраться достаточно просто: здесь есть международный аэропорт, а с Москвой город связывают железнодорожные и автомобильные пути сообщения.

Пожалуй, самый удобный и быстрый способ перемещения между «двумя столицами» - самолёт. Всего за полтора часа воздушные суда различных авиакомпаний готовы доставить вас из Москвы в Санкт-Петербург. Менеджеры компании «Стар Тур» в любое время готовы помочь найти и подобрать наиболее оптимальный вариант перелёта, учитывая ваши индивидуальные пожелания и финансовые возможности.

Аэропорт Пулково находится приблизительно в 20 км от Санкт-Петербурга. При планировании воздушного путешествия обязательно следует принять во внимание то обстоятельство, что после часа ночи добраться до города можно только на такси. А учитывая такую особенность северной столицы, как разведённые на ночь мосты, эта услуга может обойтись недёшево. Обращайтесь в компанию «Стар Тур», и наши сотрудники помогут вам организовать быстрый и удобный трансфер из аэропорта до Санкт-Петербурга по разумной цене.

Ещё одна часто встречаемая ситуация, которую сотрудники агентства «Стар Тур» помогут разрешить с максимальным комфортом для вас, - это организация перелёта с детьми. Многих родителей, кто отважился отправиться в путешествие с ребёнком, предстоящий перелёт в Санкт-Петербург пугает. Чем накормить малыша в самолёте, как его развлечь? Вопросов масса. И на все с лёгкостью могут ответить опытные специалисты нашей компании.

Добраться самолётом можно не только комфортнее и быстрее, но и дешевле. Для ребёнка до двух лет (если малыш не занимает отдельное кресло) вы имеете возможность оформить бесплатный билет до Питера на самолёте. Цена перелёта с предоставлением места для ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет будет составлять от 50 до 70% от стоимости взрослого билета.

Сообщите специалистам нашей компании о желании совершить путешествие с ребёнком заблаговременно, и перелёт в Санкт-Петербург пройдёт приятно и для вас, и для вашей крохи. Обращаясь в компанию «Стар Тур», вы гарантированно избавляете себя от хлопот во время воздушных путешествий!