Самый дешевый
5633.00 ₽
Самый быстрый
11783.00 ₽

Прямые рейсы из Афин - в Москву (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Афин - в Москву просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Эгейские Авиалинии A3880
    A3880
    Эгейские Авиалинии
    Вылет
    09:05
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    13:35
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 3 ч 30 мин
  • Эгейские Авиалинии A3882
    A3882
    Эгейские Авиалинии
    Вылет
    23:30
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    04:10
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 3 ч 40 мин
  • Эгейские Авиалинии A3880
    A3880
    Эгейские Авиалинии
    Вылет
    08:35
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    12:00
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 3 ч 25 мин
  • Эгейские Авиалинии A34312
    A34312
    Эгейские Авиалинии
    Вылет
    09:05
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    13:35
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 3 ч 30 мин
  • Эгейские Авиалинии A34312
    A34312
    Эгейские Авиалинии
    Вылет
    08:35
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    12:00
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 3 ч 25 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S74312
    S74312
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    08:35
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    12:00
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 3 ч 25 мин
  • Аэрофлот SU2117
    SU2117
    Аэрофлот
    Вылет
    18:10
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    22:05
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 3 ч 55 мин
  • Аэрофлот SU2113
    SU2113
    Аэрофлот
    Вылет
    00:35
    Афины Элефтериос Веницелос
    Прилет
    04:20
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 3 ч 45 мин

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Афины - Москва?

Цена на самый дешевый авиабилет из Афин в Москву, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Эгейские Авиалинии по цене 5633 руб. Это был билет Афины - Москва эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 23 мая 2019.

Общая информация о перелете Афины - Москва

Расстояние
2228 км
Время в пути
от 3 ч 20 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Афин

Вылет из Афин может происходить из разных аэропортов.
По направлению Москва вылет осуществляется из следующих аэропортов.